Пожалуйста помогите... какой ток протекает в проводнике рассчитана на напряжение 120 В с мощностью

тока 500Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
Решение:
P=UI
I=P/U
I=500/120=4А