ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Найти полезную мощность, если работа А=180 кДж., t=0,5ч.с дано пж СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.
Решение :
А=180кДж=180000 Дж
t=0.5=1800 с
N=A/t
N=180000/1800=100 Вт
Ответ: 100 Вт