У автомобиля закончится бензин. водитель автомобиля прилагая силу величиной 72 Ньютона толкает его

до бензоколонки находящаяся на расстоянии 128 м. какую работу проделает а водитель когда докатиться автомобиля бензоколонки? Ответ: Величина проделанной работы - ДжОтветьте пожалуйста!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тукачев Роман.

Ответ:

работа равна силе умноженной на расстояние или

A=F*S

тоесть A=72*128=9216 Н*м = 9216 Дж

Ответ: 9216 Дж

Отвечает Зубова Iнна.

A=Fs

A=72Н*128м

А=

9216Дж