самолет летел со скоростью 60 км/ч и стал двигаться с ускорением 9 м/с² в течении 20 сек. какое

расстояние пролетел самолет за это время и какой скорости он достиг?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Анжела.

Ответ:

S=3000m V=240м/с

Объяснение:

S=V₀+at^2/2

S=60+9*400/2=3000

V=V₀+at

V=60+180=240