Энергия фотона видимого света с частотой 200 Гц равна: 1) 697 эВ ; 2) 1326х10-15 Дж ; 3) 4х10 -19

Дж; 4) 1326*10-34Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

Ответ:

E=hv= 6.63×10^(-34) Дж×с × 200 Гц= 1326×10^(-34) Дж

Ответ под цифрой 4).