Авых для серебра равна 4,3 эВ. Определите кинетическую энергию электронов, вырываемых из серебра с

длиной волны 200 нм? Постоянная Планка 6,63х10-34Дж с Скорость света 3х108 м/c Оформление задачиДано:Решение:​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Антон.

Ответ:

Е=Ек+Авых

h*c/(длину волны)=Ek + Aвых => Ek=h*c/(длин.волны) - Авых.

 

h=6,63*10^-34

c=3*10^8

 

E = 6.63*10^-34*3*10^8/200*10^-9 - 4.5 = ...

Пощетаете сами?

Объяснение: