СКАЖИТЕ ФОРМУЛУ ПЖ Как найти кинетическую энергию, если известен объём, плотность, и скорость в

м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Щавей Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Ek=m*u²/2

m=po*V

Ek=po*V*u²/2

====================

Отвечает На Миша.

Ответ:

E = p × V × v²/2

Объяснение:

E = mv²/2 ()

m = p × V

E = p × V × v²/2

E = кинетическая энергия

p(ро) =  плотность

V= объём

v = скорость