Представь выражение −50+29−50 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Михнюк Илья.

Ответ:

-71

Пошаговое объяснение:

-50+29-50=(-50-50)+29=-100+29=-71