Условие задания: 2 Представь выражение 179 - 35 - 20 - 65 в виде суммы положительных и

отрицательных чисел. Используя законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения. ражения равно | Ответ: значение данного выражения равно [ ] . Ответить

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Тимофей.

179 - 35 - 20 - 65=179+(-35)+(-20)+(-65)=179+(-120)=59