ПОМОГИТЕ ФИЗИКА ОДНА ЗАДАЧА Вычислите силу тока в проводнике, если известно, что через поперечное

сечение проводника за 100 c проходит заряд равный 450 Кл. Ответ умножьте на 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Миша.

Ответ:

0.45 A * 100= 450 (Наверное так )

Объяснение:

I=заряд/время

I=450/100= 0.45 A