Тележка массой 3 кг движется по горизонтальной поверхности со скоростью 2 м/с. Чему равна энергия

тележки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

Ответ:

Ответ: 6Дж

Объяснение:

Кинетическая энергия вычисляется по формуле E=m*v2/2

Е=3*4/2=6