ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Задача:50 кг воды остыли от 80°до 50°. Какое количество

теплоты выделилось в окружающую среду ?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Q = cm(t2-t1)

Q= 4200*5(20-80)= -1,26 мДж

Объяснение: