чему равна выталкивающая сила действующая в керосине на деталь объёмом 100 см в кубе?

воспользуйтесь таблицей плотностей​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазур Александра.

ро(кер)=800кг/м³, F=po*V*g= 800* 100*10^-6*10= 0.8H