Вычислите работу которую совершает тело за 20 мин развивая мощность 1кВт. ​Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

А=Р×t=1000×20×60=1200000Дж

Ответ:1 200 000 Дж

Отвечает Тимофеева Маша.

Дано:

t=20мин=1200c

N=1кВт=1000Вт

Найти:     A-?

Решение:      N=\frac{A}{t}    ⇒    A=Nt

A=1000·1200=1200000Дж=1200кДж