Вычислите работу, совершаемую при подъеме гири массой 4 кг на высоту 1200мм. !!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Михаил.

Ответ:

48 Дж

Объяснение:

m=4 кг    h=1.2 м    g=10 Н/кг   A=?

===

A=m*g*h=4*10*1.2=48 Дж

==========================