1 А2. Автомобиль движется со скоростью 54 км/час. За одну се- кунду этот автомобиль проезжает

расстояние. 1) 10 м 3) 27 м 2) 15 м 4) 54 м. ,

Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

15м

Объяснение:

54км/ч=54/3,6=15м/с

S=v×t=15×1=15м