Определить силу тяжеси действующую на человека с весом 60 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мавричев Тёма.

Ответ:

m=60кг

g=10м/с2

Fтяж=?

Fтяж=m*g=60*10=600н

Отвечает Венедиктов Даниил.

F=mg=60*10=600Н ...........