квадрацикл ухабистую дорогу в 25 км проезжает со скоростью 50 км/ч.Его время в пути: а) 0,5ч; б)

2ч; в) 12,5ч; г) 0,5м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Амиржанов Азат.

Ответ:

t=s/v=25/50=0,5ч

ответ: а