Энергия магнитного поля катушки 16 мДж. Какой станет энергия магнитного поля катушки при увеличении

силы тока в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Согласно формулы W=L*I^2/2    W=2^2*16=64 мДж