Определить силу Ампера, если индукция магнитного поля 2мкТл,сила тока в проводнике длиной 20см 0,8 А


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
F= IBl= 2*10^-6*0,8*0,2= 0,32*10^-6 Н