Найдите объём парафина массой 900 г. плотность парафина 900кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Tereshenko Sveta.

Плотность парафина p = 900 кг/м³

В системе СИ: 900 г = 0,9 кг

Объём парафина будет: V = m/p = 0,9/900 = 0,001 м³