Помогите пожалуйста Дано: L=10см B=1Тл F(а)=1.5H найти y


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Игорь.
Ну ты обозначил силу тока) Fa=BIL

I=Fa/BL
посчитай пожалуйста сам а то я с телефона
Отвечает Аменов Жангелди.
Решение:
I=F/BL=1,5/0,1=15 А
Ответ: 15 А