Изменение импульса равно 20.000 кг * м/с . Найти суму удара за время 3,4 с


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.

Δp=20000 кг*м/с     Δt=3.4 c    F=? (находим силу удара)

===

Δp=F*Δt ----> F=Δp/Δt=20000/3.4≈5882 H

===========================