Свободно падающее тело достигло земли имея скорость 9,8м/с, с какой высоты оно упало?


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.
S=(V2-Vo2)/2а
h=(100-0)/(2*10)=5м
или
h=(96-0)/(2*9,8)=5м
после округления