11. Вычислить кинетическую энергию тела массой 6кг движущегося со скоростью 4м/с ПОМОГИТЕ СРОЧНО

ДАМ 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Ольга.
Ек=mv*v:2=6*16:2=48(Дж)