при равномерном движении пешеход проходит за 10с путь 15 м какой путь он пройдет при движении с той

же скоростью за 2с

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Кирилл.

V=S/t = 15/10=1,5 м/с - скорость за одну секунду

1.5×2 =3м