Какое расстояние преодолеет равномерно движущийся автомобиль со скоростью 72км/ч за 25 минут?

срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Елизавета.

V=20 м/с t=25*60=1500 c   S=V*t=20*150=30000 м=30 км