Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сколько теплоты выделиться при полном сгорании сухих березовых

дров оъемом 2 метра в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Антон.

чот такое нашла
Q=qm

m=vp(где p-плотность дров ,которое равно 600 кг/ плотный 1м3)

q=1,3*10^7Дж/кг

Q=qvp=1,3*10^7Дж/кг*5м*600 кг/м3=39*10^9Дж