Велосипедист, скорость которого 10,8 км/ч, начинает тормозить и останавливается через 6 с. Найти

силу трения, если масса велосипеда - 9 кг, а велосипедиста - 75 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.
F=m*V/t=(m1+m2)*V/t=(9+75)*3/6=42 Н