автомобиль массой 1 тонну трогается с места под действием силы тяги двигателя 500Н какой путь он

пройдет за 30 секунд силу сопротивления ...

Ответы на вопрос

Отвечает Петровичева Алина.
S=a*t^2/2=F*t^2/2*m=500*900/2*1000=225 м