Тело подброшено вверх с начальной скоростью 25м/с. Сколько времени оно находилось в полёте и какова

максимальная высота его подъёма?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Арсений.
T=V0/g=25/10=2,5 c
hm=V0^2/2*g=625/2*10=31,25 м