За какое время лыжник пройдёт 10км? скорость его движения 12км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
T=s/V
t=5/6 часа=50 минут
Отвечает Круглова Валерия.
T=s/v=10/12=5/6 часа или 50минут