Дано U=220B P=600Bm I-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ: 2,7 А.

Объяснение:

Здравствуйте, данная задача на знание формулы для мощности.

P=UI откуда I = P/U = 600 Вт/220 В = 2,7 А.

Отвечает Редин Максим.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

U=220B

P=600Bт

Знайти:

І-?

І=Р/U=600/220≈2,73А