5. Скорость движения точки V=12−3м/с. Найти ускорение при t=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

0

Объяснение:

V(t)=12-3t³

a(t)=V`(t)=(12-3t³)`=(12)`-(3t³)`=0-3*3t²=-9t²

при t=0

a=-9*0²=0м/с²