Определите кинетическую энергию страуса массой 70 кг, бегущего со скоростью 20 м/с. С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Александр.

Ответ:

14 кДж

Объяснение:

E_{k} =\frac{mV^2}{2}

E_{k} =\frac{70*20^2}{2} =14000Дж=14кДж