Определите массу 50см³ пробки​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазунин Никита.

Плотность пробки:  ρ = 0,24 г/см³

Масса пробки:

            m = ρV = 0,24 · 50 = 12 (г) = 0,012 (кг)