СРОЧНО Два бегуна, стартуя из одной точки, пробегают одинаковую дистанцию. Первый бегун бежит с

постоянной скоростью 3 м/с и тратит на всю дистан­цию 120 с. Второй бежит с постоянной скоростью 4 м/с. За какое время вто­рой бегун пробежит дистанцию? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

90c

Объяснение:

S= Vxt S= 3м/c x 120c=360м

t = S/V t= 360м : 4м/c=90 с