Определите значение скорости тела массой 10 кг, если его импульс в ИСО направлен в отрицательном

направлении оси Х и модуль импульса равен 50кг·м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

V=10

Объяснение:

Пишем формулу для импульса тела

p=mV

Подставляем данные

50=10V

V=50/5=10

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

p=mV

V=50/5=10

Объяснение: