Сила тока в цепи I = 0,5А, внутреннее сопротивление источника r=0,6 Ом, внешнее сопротивление цепи

R= 34 Ом. Определите ЭДС источника тока... Очень срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

e = 0.5(0.6+34)=17.3

Объяснение:

e=I(r+R)