Вагонетка движется из состояния покоя с ускорением 0,25м|с в квадрате. Какую скорость будет иметь

вагонетка через 10 с от начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.

Ответ:

2,5 м/с²

Объяснение:

V=t*a=10*0.25=2,5