Размеры железнодорожной шпалы длина 2.5 м ширина 40 см и толщина 25 см чему равен объём шпалы Пж

помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Кристина.

Дано:

а=2.5м

б=0.4м

в=0.25м

V-?

Решение

V=а*б*в=2.5*0.4*0.25=0.25м^3