В бутылке, наполненную водой вставляют пробку с силой 7,5H. Площадь горлышка бутылки 0,025 м3. Чему

равно давление передаваемое водой на стенки бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Арман.

P=F/S=7,5/0,025=300 Па