За какое время можно остановить автомобиль, если при быстром торможении ускорение равно 5м/с2?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапранецкий Максим.

V=Vo-at; V=0;  at=Vo; t=Vo/a=Vo/5 c - это ответ.