Вычислите период электромагнитных колебаний если индуктивность катушки 10 мгн а емкость

конденсатора 25 ПФ а) 10п*10'-4б)10п*10'4с) 10п*10'-7д) 10п*10'-8

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

T=2π√LC

T=2*3,14√10*10^-3*25*10^-12=6,28*5*10^-8=31,4*10^-8