Решите срочно пожалуйста. При разведывании радиолокатором цели, находящейся на расстоянии l от

него,максимально возможное число импульсов, испускаемых радиолокатором в одну секунду, не превосходит 4000.Определите значение, обозначенной l (расстояние) . Продолжительностью самого импульса можно пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Хингеев Игорь.
T=1 с
N=4000
L-?
L=(c*t)/2N=(3*10^8)/8000=37500 м