Начальная скорость тела 4м/с. Ускорение 0,25 м/с^2. Найдите скорость тела через 4 с. Помогите

пожалуйста срочно. умоляюююююю

Ответы на вопрос

Отвечает Кожин Илья.

V=Vo+at

V=4+(0,25*4)=5м/с