Чему ровна скорость движения лодки плывучий против течения ? Течение реки 1м/с скоррсть лодки в

стоячий воде 12км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.
12км/час=12*1000/3600=120/36=30/9=

10/3=3 1/3 м/с

3 1/3-1=2 1/3 м/с
ответ против течения 2 1/3м/с