Скорость велосипедиста 12 м/с. Выразите это в километрах в час.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновец Елизавета.

12 м/с = 12*10⁻³ км / 1/3600 ч = 0,012 * 3600 = 43,2 км/ч

Отвечает Винокуров Дмитрий.

12:1000•3600=43,2 км/ч