ККД ідеальної теплових машини дорівнює 70%.визначить температуру холодильника якщо температура

нагрівника 800К срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.
Кпд=(T1-T2)/T1
T2=T1*(1-кпд)=800*(1-0,7)=240 K