Определить длину активной части прямолинейного проводника по которому течет ток силой 2,5А

помещенного в однородное м п с индукцией 400Тл если на него действует сила 100Н

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.
F=BIL
l=F/BI
L=100/1000=0.1
Ответ: 0.1